Home / Prestasi Tahun Pelajaran 2012-2013

Prestasi Tahun Pelajaran 2012-2013

Daftar Prestasi
No Nama Prestasi Lomba/Acara Tingkat Penyelenggara
1 Ika Rahmah Manik, Ahmad Humaidi, Muhammad Syukri Juara IV Cermat Tangkas Koperasi Deli Serdang Kabupaten Dinas Koperasi
2 Abdul Halim Zega, Nur Aini dan Abdul Aziz pane Peserta APho di Tangerang Asia Surya Institute
3 Tim Dance CTF Juara III Lomba Happy Dance Antar Pelajar SMP & SMA Medan Honda Marelan
4 Muhammad Rizal Juara I Try Out UN Medan Primagama Marelan
5 Elgio Venanda Ginting Juara II Try Out UN Medan Primagama Marelan
6 Arief Kurniansyah Juara III Try Out UN Medan Primagama Marelan
7 Muhammad Rizal dan Indriyanti Nurdin Media Terbaik Ocean Summit Media Campaign 2012 Nasional ITB
8 Ahmad Paisan Pane, Ahmad Kamal Nasution, Firmansyah Rozy, Hermasyah Peserta Torpedo Challenge Ocean Summit 2012 Nasional ITB
9 Muhammad Guntur Juara I Try Out UN Medan Primagama Medan
10 Syahru Romadhoni Juara II Try Out UN Medan Primagama Medan
11 Muhammad Rizal Juara V Try Out UN Online Nasional TONAS
12 Tim Dance CTF Juara IV Lomba Modern Dance Medan SMA GPS
13 M. Irfan Juara I Lomba MTQ Kecamatan Medan Marelan
14 M. Irfan Juara II Lomba MTQ Kecamatan Medan Belawan
15 Pramuka Penegak Putra Juara I Lomba Majalah Dinding Medan Kwarcab Polonia
16 Pramuka Penegak Putra Juara III Pionering Medan Kwarcab Polonia
17 Pramuka Penegak Putra Juara III Senam Pramuka Medan Kwarcab Polonia
18  Pramuka Penegak Putri  Juara II Lomba Majalah Dinding Medan Kwarcab Polonia
19 Abdul Azis Pane Juara I Pekan Olimpiade Sains dan Matematika – Fisika Deli Serdang Dinas Pendidikan
20 Nisa Andini Juara III Pekan Olimpiade Sains dan Matematika – Fisika Deli Serdang Dinas Pendidikan
21 Muhammad Syukri Juara I Pekan Olimpiade Sains dan Matematika – Kimia Deli Serdang Dinas Pendidikan
22 Elgio Venanda Ginting Juara I Pekan Olimpiade Sains dan Matematika – Biologi Deli Serdang Dinas Pendidikan
23 Muhammad Mukhsin Juara II Pekan Olimpiade Sains dan Matematika – Biologi Deli Serdang Dinas Pendidikan
24 Safaruddin Ardi Juara III Pekan Olimpiade Sains dan Matematika – Biologi Deli Serdang Dinas Pendidikan
25 Rispandanta Kaban Juara I Pekan Olimpiade Sains dan Matematika – Matematika Deli Serdang Dinas Pendidikan
26 Khairuddin Juara II Pekan Olimpiade Sains dan Matematika – Matematika Deli Serdang Dinas Pendidikan
27 Yose Rizal Juara III Pekan Olimpiade Sains dan Matematika – Matematika Deli Serdang Dinas Pendidikan
28 Rabbani Hasymi Daulay Juara I Pekan Olimpiade Sains dan Matematika – Astronomi Deli Serdang Dinas Pendidikan
29 Burhanuddi Juara I Pekan Olimpiade Sains dan Matematika – Ekonomi Deli Serdang Dinas Pendidikan
30 Halimatussahdia Rambe Juara III Pekan Olimpiade Sains dan Matematika – Ekonomi Deli Serdang Dinas Pendidikan
31 Muhammad Risnan Juara III Try Out UN Medan Primagama
32 Yose Rizal Juara II Olimpiade SMANTIG Expo 2013 – Matematika Medan SMAN 3 Medan
33 Rispandanta Kaban Juara III Olimpiade SMANTIG Expo 2013 – Matematika Medan SMAN 3 Medan
34 Abdul Aziz Pane Juara II Olimpiade SMANTIG Expo 2013 – Fisika Medan SMAN 3 Medan
35 Muhammad Syukri Juara II Olimpiade SMANTIG Expo 2013 – Kimia Medan SMAN 3 Medan
36 Nurdian Juara III Olimpiade SMANTIG Expo 2013 – Kimia Medan SMAN 3 Medan
37 Elgio Venanda Ginting Juara III Olimpiade SMANTIG Expo 2013 – Biologi Medan SMAN 3 Medan
38 Rabani Hasymi Daulay Juara I Olimpiade SMANTIG Expo 2013 – Astronomi Medan SMAN 3 Medan
39 Heni Meilanda Juara II Olimpiade SMANTIG Expo 2013 – Astronomi Medan SMAN 3 Medan
40 Burhanuddin Juara III Olimpiade SMANTIG Expo 2013 – Ekonomi Medan SMAN 3 Medan
41 Sanggar Teater CTF Juara II English Drama Contest Medan SMAN 3 Medan
42 Carin Larasati Juara I English Poetry Reading Medan SMAN 3 Medan
43 Ummi Habibah Juara II English Poetry Reading Medan SMAN 3 Medan
44 Muhammad Rizal Juara I Try Out UN SMA Online Nasional Telkomsel
45 Aplia Belina Siregar Juara III Try Out UN SMA Online Nasional Telkomsel
46 Suryana Riski Juara III Pra Olimpiade Geografi Provinsi UNIMED
47 Ahmad Kamal Nasution Juara II OSN Matematika Kabupaten Dikpora Kab. Deli Serdang
48 Tri Wulan Kurnia Juara III OSN Matematika Kabupaten Dikpora Kab. Deli Serdang
49 Abdul Azis Pane Juara I OSN Fisika Kabupaten Dikpora Kab. Deli Serdang
50 Abdul Halim Zega Juara III OSN Fisika Kabupaten Dikpora Kab. Deli Serdang
51 Muhammad Syukri Juara I OSN Kimia Kabupaten Dikpora Kab. Deli Serdang
52 Haris Munawar Lubis Juara III OSN Kimia Kabupaten Dikpora Kab. Deli Serdang
53 Muhammad Mukhsin Juara I OSN Biologi Kabupaten Dikpora Kab. Deli Serdang
54 Safaruddin Ardi Juara III OSN Biologi Kabupaten Dikpora Kab. Deli Serdang
55 Saidatul Faizah Juara II OSN Ekonomi Kabupaten Dikpora Kab. Deli Serdang
56 Burhanuddin Juara III OSN Ekonomi Kabupaten Dikpora Kab. Deli Serdang
57 Rabany Hasymi Daulay Juara II OSN Astronomi Kabupaten Dikpora Kab. Deli Serdang
58 Firmansyah Rozy Juara II OSN Komputer Kabupaten Dikpora Kab. Deli Serdang
59 Arief Kurniasyah SP Juara III OSN Kebumian Kabupaten Dikpora Kab. Deli Serdang
60 Muhammad Idris, S.Si. Juara I OSN Guru Matematika Kabupaten Dikpora Kab. Deli Serdang
61 Yusri Darma, S.Si. Juara I OSN Guru Fisika Kabupaten Dikpora Kab. Deli Serdang
62 SMA Unggulan CTF Juara I Pekan Olimpiade Sains dan Matematika 2013 Kabupaten Dikpora Kab. Deli Serdang
63 SMA Unggulan CTF Juara I Sekolah Berprestasi Bidang Akademik 2013 Kabupaten Dikpora Kab. Deli Serdang