Home / Prestasi Tahun Pelajaran 2013-2014

Prestasi Tahun Pelajaran 2013-2014

Daftar Prestasi
No Nama Prestasi Lomba/Acara Tingkat Penyelenggara
1 Muhammad Syukri Juara I OSN Kimia Provinsi Dinas Prov. Sumut
2 Indriyanti Nurdin Juara II Lomba melukis wajah pahlawan nasional Provinsi Museum Negeri Prov. Sumut
3 Bag. Keagamaan OSIS Juara II Festival Kirab Bedug Kecamatan Kec. Labuhan Deli
4 Taufik Hidayah Juara I Pidato Bahasa Inggris Putra Kabupaten Kwarcab Deli Serdang
5 Nurul Rizki Juara I Pidato Bahasa Inggris Putri Kabupaten Kwarcab Deli Serdang
6 Kontingen Pramuka CTF Juaran II Lomba Pramuka Penegak dan Penggalang Sumbagut Ponpes Raudhatul Hasanah Medan
7 Taufik Hidayah Juara I English Speech Contest Medan SMK-Budi Agung
8 Mutiara Tria Ningsih Juara Harapan I English Speech Contest Medan SMK-Budi Agung
9 Nurdian Juara III Lomba Adzan Medan SMK-Budi Agung
10 Nurun Najmi Juara II Lomba MTQ Kecamatan  Kec. Medan Amplas
11 Nurun Najmi Juara III Lomba Mujawad Putri Kecamatan Kec. Medan Marelan
12 Tim Dance CTF Juara III Lomba Modern Dance Medan Candra Kusuma
13 Nurul Rizki Juara II Scrabble Medan SMAN 3 Medan
14 Muftita Irza A. S Juara II English Story Telling Medan SMAN 3 Medan
15 Carin Larasati Juara I English Poetry Reading Medan SMAN 3 Medan
16 Ahmad Paisan Pane Juara I Try Out UN Kabupaten Disdikpora
17 Nisa Andini Juara II Try Out UN Kabupaten Disdikpora
18 Haris Munawar Lubis Juara Harapan I Olimpiade Kimia Provinsi UNIMED
19 M. Tsani Jamil Juara Harapan III Olimpiade Kimia Provinsi UNIMED
20 M. Adi Pradana Juara I Pra OSK Astronomi Kabupaten SMAN 1 L. Pakam
21 Rabani Hasymi Daulay Juara II Pra OSK Astronomi Kabupaten SMAN 1 L. Pakam
22 Muhammad Mukhsin Juara I Pra OSK Biologi Kabupaten SMAN 1 L. Pakam
23 Rizki Aditya Pratama Juara II Pra OSK Biologi Kabupaten SMAN 1 L. Pakam
24 Halimatussahdia R. Juara I Pra OSK Ekonomi Kabupaten SMAN 1 L. Pakam
25 Anita Rahayu Juara II Pra OSK Ekonomi Kabupaten SMAN 1 L. Pakam
26 Saidatul Faizah Juara III Pra OSK Ekonomi Kabupaten SMAN 1 L. Pakam
27 Muhammad Alfaridzi Juara I Pra OSK Fisika Kabupaten SMAN 1 L. Pakam
28 Abdul Halim Zega Juara II Pra OSK Fisika Kabupaten SMAN 1 L. Pakam
29 Budi Ariadi Juara III Pra OSK Fisika Kabupaten SMAN 1 L. Pakam
30 Hastomo Anang N. Juara I Pra OSK Geografi Kabupaten SMAN 1 L. Pakam
31 Mahadi Hajar Juara II Pra OSK Geografi Kabupaten SMAN 1 L. Pakam
32 Ammar Yasir Hasibuan Juara III Pra OSK Geografi Kabupaten SMAN 1 L. Pakam
33 Nuruddin Juara I Pra OSK Kebumian Kabupaten SMAN 1 L. Pakam
34 Fahmi Sahab Hutabarat Juara II Pra OSK Kebumian Kabupaten SMAN 1 L. Pakam
35 M. Tsani Jamil Juara I Pra OSK Kimia Kabupaten SMAN 1 L. Pakam
36 Haris Munawar Lubis Juara II Pra OSK Kimia Kabupaten SMAN 1 L. Pakam
37 Ahmad Yasin Juara III Pra OSK Kimia Kabupaten SMAN 1 L. Pakam
38 M. Joko Pribadi Juara II Pra OSK Komputer Kabupaten SMAN 1 L. Pakam
39 M. Wahid Siddik Juara III Pra OSK Komputer Kabupaten SMAN 1 L. Pakam
40 Yose Rizal Juara I Pra OSK Matematika Kabupaten SMAN 1 L. Pakam
41 Ahmad Ridwan Hrp. Juara III Pra OSK Matematika Kabupaten SMAN 1 L. Pakam
42 Tim Olimpiade CTF Juara Umum Pra OSK Kabupaten SMAN 1 L. Pakam
43 Penegak Putri Juara II Scouting Skill Lomba Giat Terampil V Medan Kwarran Medan Polonia
44 Penegak Putri Juara II Keterampilan Penegak Lomba Giat Terampil V Medan Kwarran Medan Polonia
45 Penegak Putra Juara II Scouting Skill Lomba Giat Terampil V Medan Kwarran Medan Polonia
46 Penegak Putra Juara III Keterampilan Penegak Lomba Giat Terampil V Medan Kwarran Medan Polonia
47 Penegak Putra Juara III LKBB Lomba Giat Terampil V Medan Kwarran Medan Polonia
48 Tim Futsal CTF Juara IV Exhibition Futsal Putra Tingkat SMA Medan Utara SMA Budi Agung
49 Ahmad Ridwan Harahap Juara I OSK Matematika Kabupaten Dinas Pendidikan
50 Raja Indra Gunawan Juara II OSK Matematika Kabupaten Dinas Pendidikan
51 M. Adi Pradana Juara I OSK Astronomi Kabupaten Dinas Pendidikan
52 Rabani Hasyimi Daulay Juara II OSK Astronomi Kabupaten Dinas Pendidikan
53 Abdul Halim Zega Juara I OSK Fisika  Kabupaten Dinas Pendidikan
54 Budi Ariadi Juara II OSK Fisika  Kabupaten Dinas Pendidikan
55 Mahadi Hajar Juara I OSK Geografi  Kabupaten Dinas Pendidikan
55 Hastomo Anang Nugroho Juara II OSK Geografi  Kabupaten Dinas Pendidikan
56 Nuruddin Juara III OSK Kebumian  Kabupaten Dinas Pendidikan
57 Saidatul Faizah Juara I OSK Ekonomi  Kabupaten Dinas Pendidikan
58 Anita Rahayu Juara II OSK Ekonomi Kabupaten Dinas Pendidikan
59 Haris Munawar Lubis Juara I OSK Kimia Kabupaten Dinas Pendidikan
60 M. Tsani Jamil Juara II OSK Kimia Kabupaten Dinas Pendidikan
61 M. Mukhsin Juara I OSK Biologi Kabupaten Dinas Pendidikan
62 Khairul Afandi Juara II OSK Biologi Kabupaten Dinas Pendidikan
63 M. Mukhsin Juara II Olimpiade Biologi Provinsi HMJ Bio UNIMED
64 Yusri Dharma, S.Si Juara I OSNG Fisika Kabupaten Dinas Pendidikan
65 Saprilina Ginting, M.Si. Juara II OSNG Matematika Kabupaten Dinas Pendidikan
66 Nurul Aini Juara II TO SBMPTN 2014 Nasional Telkomsel