Home / Prestasi Tahun Pelajaran 2015-2016

Prestasi Tahun Pelajaran 2015-2016

Daftar Prestasi
No Nama Prestasi Lomba/Acara Tingkat Penyelenggara
1 Tim Musik SMAU CTF Juara II Cipta Lagu Lingkungan Kabupaten BAPEDALDA
2 Mega Putri Handayani Juara II Lomba Pidato Lingkungan Kabupaten BAPEDALDA
4 Ksatria Pramuka CTF Juara I Lomba Penjelajahan Provinsi MAN 2 Medan
5 Ksatria Pramuka CTF Juara II Lomba Pionering Provinsi MAN 2 Medan
6 Ksatria Pramuka CTF Juara III LCTP Provinsi MAN 2 Medan
7 Ksatria Pramuka CTF Juara III Tari Komando Provinsi MAN 2 Medan
8 Satelit Paskibra CTF Juara III Formasi Pengibaran Bendera Medan SMAN 8 Medan
9 Muhammad Zikri Juara I Try Out UN Medan Polmed USU
10 M. Luthfi Alhadi Juara II Try Out UN Medan Polmed USU
11 Nurun Najmi Juara I MTQ Putri Medan SMA Harapan 3
12 Agust Leo Fany Siregar Juara I Olimpiade Biologi Provinsi Si Games USU
13 M. Azwar Nasution Juara III Olimpiade Biologi Provinsi Si Games USU
14 Anggi Simanulang Juara II Olimpiade Kimia Provinsi Si Games USU
15 Hana Jamila Juara III Olimpiade Kimia Provinsi Si Games USU
16 Delfin Apriyanti Juara II Olimpiade Ekonomi Provinsi Si Games USU
17 Perpustakaan CTF Juara II Lomba Perpustakaan Provinsi Pemprovsu
18 Nurun Jajmi Juara I Olimpiade Akuntansi Provinsi Polmed
19 Khairul Arifin Juara III Olimpiade Akuntansi Provinsi Polmed
20 Salsa Putri Sadzwana Juara III Lomba Karya Tulis Islam Medan MAN 2 Model
21 Ksatria Pramuka CTF Juara I Lomba Masak Rimba Kecamatan Kwartir Lab. Deli
22 Ksatria Pramuka CTF Juara I Lomba Hasta Karya Kecamatan Kwartir Lab. Deli
23 Ksatria Pramuka CTF Juara II Lomba Masak Rimba Kecamatan Kwartir Lab. Deli
24 Ksatria Pramuka CTF Juara II Lomba Pengetahuan Umum Kecamatan Kwartir Lab. Deli
25 Ksatria Pramuka CTF Juara III Lomba Pengetahuan Umum Kecamatan Kwartir Lab. Deli
26 Ksatria Pramuka CTF Juara III Lomba PPGD Kecamatan Kwartir Lab. Deli
27 Samsidar Batee Juara I Lomba Pidato 3 Bahasa Kabupaten SMKN 1 Percut
28 Group Vocal CTF Juara II Lomba Vocal Group Kabupaten SMKN 1 Percut
29 Tim CTF Juara III LCC Islami Kabupaten SMKN 1 Percut
30  M. Dani Sirait Juara I Olimpiade Kimia Provinsi EASSO FMIPA USU
31 Anggi Simanulang Juara II Olimpiade Kimia Provinsi EASSO FMIPA USU
32 M. Alfaridzi Juara I Olimpiade Fisika Provinsi EASSO FMIPA USU
33 M. Azwar Nasution Juara II Olimpiade Biologi Provinsi EASSO FMIPA USU
34 Agust Leo Fany S. Juara I Olimpiade Biologi Sumbagut SCE IOSTPI USU
35 M. Azwar Nasution Juara II Olimpiade Biologi Sumbagut SCE IOSTPI USU
 36 Amarullah Lubis Juara I Olimpiade Kebumian Sumbagut SCE IOSTPI USU
 37 Erwin Juara III Olimpiade Kebumian Sumbagut SCE IOSTPI USU
38 Muhri Ihza Juara I Olimpiade TIK/Komputer Sumbagut SCE IOSTPI USU
39 Adam Muhammad S Juara II Olimpiade TIK/Komputer Sumbagut SCE IOSTPI USU
40 M. Istighfar Amal Juara III Olimpiade TIK/Komputer Sumbagut SCE IOSTPI USU
41 M. Alfaridzi Juara II Olimpiade Fisika Sumbagut SCE IOSTPI USU
42 Hana Jamila Juara III Olimpiade Kimia Sumbagut SCE IOSTPI USU
43 Efrizal Siregar, M.Pd Juara I Olimpiade Guru Kimia Sumbagut SCE IOSTPI USU
44 Rahmat Fajrin, S.Pd Juara III Olimpiade Guru Biologi Sumbagut SCE IOSTPI USU
45 Muhammad Idris, S.Si Juara III Olimpiade Guru Matematika Sumbagut SCE IOSTPI USU
46 Raja Indra Gunawan Juara II Olimpiade Matematika Provinsi SMAN 15 Sunggal
47 Khairul Arifin Juara I Olimpiade Ekonomi Provinsi SMAN 15 Sunggal
48 Delfin Apriyanti Juara II Olimpiade Ekonomi Provinsi SMAN 15 Sunggal
49 Nurun Najmi Juara III Olimpiade Ekonomi Provinsi SMAN 15 Sunggal
50 Agust Leo Fany S Juara I Olimpiade Biologi Provinsi SMAN 15 Sunggal
51 Muhammad Azwar Juara II Olimpiade Biologi Provinsi SMAN 15 Sunggal
52 M. Dani Sirait Juara II Olimpiade Kimia Provinsi SMAN 15 Sunggal
53 Hana Jamila Juara III Olimpiade Kimia Provinsi SMAN 15 Sunggal
54 Muhammad Yamin Juara I Olimpiade Geografi Provinsi SMAN 15 Sunggal
55 Muhammad Ishlah Juara II Olimpiade Geografi Provinsi SMAN 15 Sunggal
56 Alfath Aldo Juara III Olimpiade Geografi Provinsi SMAN 15 Sunggal
57 M. Alfaridzi Juara II Olimpiade Fisika Provinsi SMAN 15 Sunggal
58 Ahmad Sidik Juara III Olimpiade Fisika Provinsi SMAN 15 Sunggal
59 Nurun Najmi Medali Perak Olimpiade Ekonomi Provinsi Methodist 2 Medan
60 Delfin Apriyanti Medali Perak Olimpiade Ekonomi Provinsi Methodist 2 Medan
61 Khairul Arifin Medali Perak Olimpiade Ekonomi Provinsi Methodist 2 Medan
62 Alpi Sahri Tanjung Medali Perunggu Olimpiade Ekonomi Provinsi Methodist 2 Medan
63 Dewi Sandra Mendrofa Medali Perunggu Olimpiade Ekonomi Provinsi Methodist 2 Medan
64 M. Dani Sirait Medali Emas Olimpiade Kimia Provinsi Methodist 2 Medan
65 Anggi Simanullang Medali Perak Olimpiade Kimia Provinsi Methodist 2 Medan
66 Hana Jamila Medali Perak Olimpiade Kimia Provinsi Methodist 2 Medan
67 Raja Indra Gunawan Medali Perak Olimpiade Matematika Provinsi Methodist 2 Medan
68 Syaiful Amri Medali Perak Olimpiade Matematika Provinsi Methodist 2 Medan
69 Gusti Aryawan Medali Perak Olimpiade Matematika Provinsi Methodist 2 Medan
70 M. Alfaridzi Medali Emas Olimpiade Fisika Provinsi Methodist 2 Medan
71 Ahmad Sidik Medali Emas Olimpiade Fisika Provinsi Methodist 2 Medan
72 Galang Adira Prayoga Medali Perak Olimpiade Fisika Provinsi Methodist 2 Medan
73 M. Azwar Nasution Medali Emas Olimpiade Biologi Provinsi Methodist 2 Medan
74 Agust Leo Fany S. Medali Perak Olimpiade Biologi Provinsi Methodist 2 Medan
75 Cindy Avici H. Medali Perunggu Olimpiade Biologi Provinsi Methodist 2 Medan
76 Muhammad Thariq AF Juara I Olimpiade Astronomi Kabupaten SMAN 1 L. Pakam
77 Alfath Aldo Juara I Olimpiade Geografi Kabupaten SMAN 1 L. Pakam
78 M. Ishlah Alfansyah Juara II Olimpiade Geografi Kabupaten SMAN 1 L. Pakam
79 Anggi Simanullang Juara I Olimpiade Kimia Kabupaten SMAN 1 L. Pakam
80 Hana Jamila Juara II Olimpiade Kimia Kabupaten SMAN 1 L. Pakam
81 Dennis Prasetyo Palam Juara III Olimpiade Kimia Kabupaten SMAN 1 L. Pakam
82 Agust Leo Fany S. Juara III Olimpiade Biologi Kabupaten SMAN 1 L. Pakam
83 Erwin Juara I Olimpiade Kebumian Kabupaten SMAN 1 L. Pakam
84 Yusril Subhanuddin Juara II Olimpiade Kebumian Kabupaten SMAN 1 L. Pakam
85 Dini Fithri Az Zikrie Juara III Olimpiade Kebumian Kabupaten SMAN 1 L. Pakam
86 Alpi Sahri Tanjung Juara I Olimpiade Ekonomi Kabupaten SMAN 1 L. Pakam
87 Delfin Apriyanti Juara II Olimpiade Ekonomi Kabupaten SMAN 1 L. Pakam
88 Dewi Sandra Mendrofa Juara III Olimpiade Ekonomi Kabupaten SMAN 1 L. Pakam
89 Ahmad Sidik Juara I Olimpiade Fisika Kabupaten SMAN 1 L. Pakam
90 Galang Adira Prayoga Juara III Olimpiade Fisika Kabupaten SMAN 1 L. Pakam
91 Adam Muhammad S Juara I Olimpiade Komputer Kabupaten SMAN 1 L. Pakam
92 Muhri Ihza Juara II Olimpiade Komputer Kabupaten SMAN 1 L. Pakam
93 Syairul Amri Juara I Olimpiade Matematika Kabupaten SMAN 1 L. Pakam
94 Abdul Rahman Psb Juara II Olimpiade Matematika Kabupaten SMAN 1 L. Pakam
95 Amir Hakim Juara III Olimpiade Matematika Kabupaten SMAN 1 L. Pakam