Home / Prestasi Tahun Pelajaran 2014-2015

Prestasi Tahun Pelajaran 2014-2015

Daftar Prestasi
No Nama Prestasi Lomba/Acara Tingkat Penyelenggara
1 M. Mukhsin Juara I OSN Biologi Provinsi Dinas Pendidikan
2 Haris Munawar Lubis Juara I OSN Kimia Provinsi Dinas Pendidikan
3 Raja Indra Gunawan Juara I OSN Matematika Provinsi Dinas Pendidikan
4 Hastomo Anang Nugroho. Juara I OSN Geografi Provinsi Dinas Pendidikan
5 Halimatussahdia Juara IV OSN Ekonomi Provinsi Dinas Pendidikan
6 Yusri Dharma, S.Si Juara I OSNG Fisika Provinsi Dinas Pendidikan
7 Haris Munawar Lubis Medali Perunggu OSN Kimia Nasional Dinas Pendidikan
8 Hastomo Anang Nugroho Juara I Olimpiade Geografi Provinsi IMAHAGI UNIMED
9 M. Sendi Siradj, Hastomo Anang Nugroho, Dina Azizah Juara I Lomba Cerdas Cermat Medan FIB USU
10 Elmida Sari Harahap Juara III English Speech Contest Kota Medan Yayasan Budi Agung Medan
11 Raja Indra Gunawan Juara I Olimpiade Matematika Provinsi FMIPA USU
12 Gusti Aryawan Juara III Olimpiade Matematika Provinsi FMIPA USU
13 Muhammad Alfaridzi Juara I Olimpiade Fisika Provinsi FMIPA USU
14 Syazwina Aufa Juara III Olimpiade Fisika Provinsi FMIPA USU
15 M. Dani Sirait Juara I Olimpiade Kimia Provinsi FMIPA USU
16 M. Azwar Nasution Juara III Olimpiade Biologi Provinsi FMIPA USU
17 Tim Dance CTF Harapan I Modern Dance Pensi Provinsi SMAN 16 Medan
18 Abdul Hadi Juara III Stand Up Comedy Provinsi SMAN 16 Medan
19 Mutia Rahmatun Nisa Juara III Olimpiade Komputer Sumut-Aceh FIK USU
20 Abdiansyah Juara III Olimpiade Geografi Sumut-Aceh FIK USU
21 Hastomo Anang N Juara I Olimpiade Geografi Sumut-Aceh FIK USU
22 Amarullah Lubis Juara II Olimpiade Kebumian Sumut-Aceh FIK USU
23 Gusti Aryawan Juara II Olimpiade Matematika Sumut-Aceh FIK USU
24 Muhammad Alfaridzi Juara III Olimpiade Fisika Sumut-Aceh FIK USU
25 M. Dani Sirait Juara I Olimpiade Kimia Sumut-Aceh FIK USU
26 Ardi Azlan Sitorus Juara II Olimpiade Astronomi Sumut-Aceh FIK USU
27 M. Adi Pradana Juara I Olimpiade Astronomi Sumut-Aceh FIK USU
28 Muhammad Dani Sirait Juara I Olimpiade Kimia Kota Medan SMAN 3 Medan
29 Muhammad Al-Faridzi Juara I Olimpiade Fisika Kota Medan SMAN 3 Medan
30 Ahmad Sidik Juara II Olimpiade Fisika Kota Medan SMAN 3 Medan
31 Nurun Najmi Juara I Olimpiade Ekonomi Kota Medan SMAN 3 Medan
32 Khairul Arifin Juara II Olimpiade Ekonomi Kota Medan SMAN 3 Medan
33 Manfalutti Muhammad Juara III Olimpiade Ekonomi Kota Medan SMAN 3 Medan
34 M. Adi Pradana Juara I Olimpiade Astronomi Kota Medan SMAN 3 Medan
35 Ardi Azlan Sitorus Juara II Olimpiade Astronomi Kota Medan SMAN 3 Medan
36 Edi Susanto Juara II Olimpiade Biologi Kota Medan SMAN 3 Medan
37 M. Azwar Nasution Juara III Olimpiade Biologi Kota Medan SMAN 3 Medan
38 Gusti Aryawan Juara I Olimpiade Matematika Kota Medan SMAN 3 Medan
39 Raja Indra Gunawan Tj Juara II Olimpiade Matematika Kota Medan SMAN 3 Medan
40 Muhammad Azwar Nst Juara III Olimpiade Matematika Kota Medan SMAN 3 Medan
41 Dinda Shezaria Hardi Lubis, Hafiva Rizky Balqis dkk Juara I Lomba Cerdas Cermat Agama Islam Kabupaten SMKN 1 Percut
42 Mega Putri Handayani Juara I Pidato 3 Bahasa Kabupaten SMKN 1 Percut
43 Nurlaila Syahri R. Juara III MTQN Kabupaten SMKN 1 Percut
44 Tim Pramuka CTF Juara I Ketangkasan Pramuka Kabupaten Kwartir Percut
45 Tim Pramuka CTF Juara I Pioneering Kabupaten Kwartir Percut
46 Ahmad Zaini Pratama Juara I Kultum Kabupaten Kwartir Percut
47 Tim Pramuka CTF Juara II Perkusi Kabupaten Kwartir Percut
48 Tim Pramuka CTF Juara Umum Lomba Perkemahan Seni Kabupaten Kwartir Percut
49 Budi Ariadi Juara I Try Out UN 2015 Kota Medan Penerbit Erlangga
50 Rina Selviana Juara II Try Out UN 2015 Kota Medan Penerbit Erlangga
51 M. Tsani Jamil Juara III Try Out UN 2015 Kota Medan Penerbit Erlangga
52 Raja Indra Gunawan Juara I Olimpiade Matematika Kabupaten Dinas Pendidikan
53 Gusti Aryawan Juara III Olimpiade Matematika Kabupaten Dinas Pendidikan
54 Nurun Najmi Juara I Olimpiade Ekonomi Kabupaten Dinas Pendidikan
55 Khairul Arifin Juara II Olimpiade Ekonomi Kabupaten Dinas Pendidikan
56 Ahmad Sidik Juara I Olimpiade Fisika Kabupaten Dinas Pendidikan
57 Muhammad Al-Faridzi Juara II Olimpiade Fisika Kabupaten Dinas Pendidikan
58 Muhammad Dani Sirait Juara 1 Olimpiade Kimia Kabupaten Dinas Pendidikan
59 Muhammad Azwar Nst Juara I Olimpiade Biologi Kabupaten Dinas Pendidikan
60 Edi Susanto Juara II Olimpiade Biologi Kabupaten Dinas Pendidikan
61 Abdul Hadi Juara I Olimpiade TIK Kabupaten Dinas Pendidikan
62 Muhammad Guntur Juara II Olimpiade TIK Kabupaten Dinas Pendidikan
63 Adam Muhammad S. Juara III Olimpiade TIK Kabupaten Dinas Pendidikan
64 M. Adi Pradana Juara 2 Olimpiade Astronomi Kabupaten Dinas Pendidikan
65 Ardi Azlan Sitorus Juara III Olimpiade Astronomi Kabupaten Dinas Pendidikan
66 Erwin Juara III Olimpiade Kebumian Kabupaten Dinas Pendidikan
67 Hastomo Anang N Juara I Olimpiade Geografi Kabupaten Dinas Pendidikan
68 Abdiansyah Juara II Olimpiade Geografi Kabupaten Dinas Pendidikan
69 Tim Pramuka CTF Putra Juara Utama I LCTP Sumut – Aceh Kwaran Polonia
70 Tim Pramuka CTF Putra Juara Utama II Lomba Pionering Sumut – Aceh Kwaran Polonia
71 Tim Pramuka CTF Putra Juara Utama II Lomba Scouting Skill Sumut – Aceh Kwaran Polonia
72 Tim Pramuka CTF Putra JUara Utama III Lomba Hasta Karya Sumut – Aceh Kwaran Polonia
73 Tim Pramuka CTF Putra Juara Madya III LKBB Sumut – Aceh Kwaran Polonia
74 Tim Pramuka CTF Putri Juara Umum I Lomba Hasta Karya Sumut – Aceh Kwaran Polonia
75 Tim pramuka CTF Putri Juara Purwa I Lomba LKBB Sumut – Aceh Kwaran Polonia
76 Tim Pramuka CTF Putri Juara Purwa I Lomba Scouting Skill Sumut – Aceh Kwaran Polonia
77 Tim Pramuka CTF Putri Juara Purwa II Lomba Pionering Sumut – Aceh Kwaran Polonia
78 Tim Pramuka CTF Putra Juara Purwa II LCTP Sumut – Aceh Kwaran Polonia
79 Tim Pramuka CTF Juara Umum Lomba Giat Trampil VI Sumut – Aceh Kwaran Polonia
80 Ahmad Rizaldi Juara I Cipta Baca Puisi Qur’ani Provinsi Raudhatul Hasanah
81 Rimahayati Pangabean Juara III Cipta Baca Puisi Qur’aini Provinsi Raudhatul Hasanah
82 Khairul Arifin Juara I Olimpiade Akuntansi Provinsi FE USU
83 Nurun Najmi Juara III Olimpiade Akuntansi Provinsi FE USU
84 Tim Olimpiade CTF Juara Umum Olimpiade Akuntansi Provinsi FE USU
85 M. Dani Sirait Juara III Olimpiade Kimia Indo Provinsi USU
86 Gusti Aryawan Juara I Olimpiade Matematika Provinsi UNIMED
87 Muhammad Alfaridzi Juara III OSN Fisika Provinsi Dinas Pendidikan
88 Muhammad Dani Sirait Juara I OSN Kimia Provinsi Dinas Pendidikan
89 Hastomo Anang N. Juara I OSN Geografi Provinsi Dinas Pendidikan
90 M. Adi Pradana Juara I OSN Astronomi Provinsi Dinas Pendidikan
91 Yusri Darma, S.Si Juara I OSNG Fisika Kabupaten Dinas Pendidikan
92 Yuan Alfin, S.Pd., M.Sc Juara II OSNG Fisika Kabupaten Dinas Pendidikan
93 Efrizal Siregar, S.Pd Juara I OSNG Kimia Kabupaten Dinas Pendidikan
94 Harmileni, M.Si Juara II OSNG Kimia Kabupaten Dinas Pendidikan
95 Khairul Hidayati, S.Pd Juara II OSNG Matematika Kabupaten Dinas Pendidikan
96 Rahmat Fajrin, S.Pd Juara II OSNG Biologi Kabupaten Dinas Pendidikan
97 Witri Ramadhani, S.Pd Juara III OSNG Biologi Kabupaten Dinas Pendidikan
98 Irma Khairani Sambas, S.Pd Juara I Story Telling Kabupaten Dinas Pendidikan