Home / Prestasi 2016-2017

Prestasi 2016-2017

Daftar Prestasi
No Nama Prestasi Lomba/Acara Tingkat Penyelenggara
1 Chandra Ramadhan,Khairunnisa, Rahmat Gunawan Juara I Lomba Peneliti Belia Sumatera Utara Sumatera Utara Surya University-Heartindo
2 Nurul Apriana Harahap Juara III Olimpiade Astronomi Sumatera Bagian Utara IOSTPI
3 Agust Leo Fany Juara III Olimpiade Biologi Sumatera Bagian Utara IOSTPI
4 Alfath Aldo Juara I Olimpiade Geografi Sumatera Bagian Utara IOSTPI
5 Lizia Nabilla Juara III Olimpiade Geografi Sumatera Bagian Utara IOSTPI
6 Dini Fitri Az Zikri Juara I Olimpiade Kebumian Sumatera Bagian Utara IOSTPI
7 Erwin Juara II Olimpiade Kebumian Sumatera Bagian Utara IOSTPI
8 Anggi Simanullang Juara I Olimpiade Kimia Sumatera Bagian Utara IOSTPI
9 Adam Muhammad Syach Juara II Olimpiade Komputer Sumatera Bagian Utara IOSTPI
10 M. Istighfar Amal Juara III Olimpiade Komputer Sumatera Bagian Utara IOSTPI
11 Syaiful Amri Juara III Olimpiade MAtematika Sumatera Bagian Utara IOSTPI
12 Dewi Sandra Mendrofa Juara I Olimpiade Ekonomi Sumatera Bagian Utara IOSTPI
13 Delfin Apriyanti Juara II Olimpiade Ekonomi Sumatera Bagian Utara IOSTPI
14 Alphi Sahri Tanjung Juara III Olimpiade Ekonomi Sumatera Bagian Utara IOSTPI
15 Muhammad Thariq Azis Faisal Juara III Olimpiade Astronomi SUMUT Si GaMes USU 2016
16 Nurul Apriana Harahap Harapan I Olimpiade Astronomi SUMUT Si GaMes USU 2016
17 Agust Leo Fany Siregar Harapan I Olimpiade Biologi SUMUT Si GaMes USU 2016
18 Alpi Sahri Tanjung Juara I Olimpiade Ekonomi SUMUT Si GaMes USU 2016
19 Delfin Apriyanti Juara III Olimpiade Ekonomi SUMUT Si GaMes USU 2016
20 Dewi Sandra Mendrofa Harapan I Olimpiade Ekonomi SUMUT Si GaMes USU 2016
21 Galang Adira Prayoga Juara III Olimpiade Fisika SUMUT Si GaMes USU 2016
22 Ahmad Sidik Harapan II Olimpiade Fisika SUMUT Si GaMes USU 2016
23 Heri Prasetya Harapan III Olimpiade Fisika SUMUT Si GaMes USU 2016
24 M. Yamin Lubis Juara I Olimpiade Geografi SUMUT Si GaMes USU 2016
25 Alfath Aldo Juara II Olimpiade Geografi SUMUT Si GaMes USU 2016
26 Lyzia Anbilla Juara III Olimpiade Geografi SUMUT Si GaMes USU 2016
27 Muhammad Ishlah Harapan V Olimpiade Geografi SUMUT Si GaMes USU 2016
28 Erwin Juara I Olimpiade Kebumian SUMUT Si GaMes USU 2016
29 Dika Irzian Juara II Olimpiade Kebumian SUMUT Si GaMes USU 2016
30 Yusril Subhanuddin Juara III Olimpiade Juara SUMUT Si GaMes USU 2016
31 Dini Fitri Az Zikri Siahaan Harapan I Olimpiade Fisika SUMUT Si GaMes USU 2016
32 Ismail Suny Pardede Harapan II Olimpiade Kebumian SUMUT Si GaMes USU 2016
33 Anggi Simanullang Juara II Olimpiade Fisika SUMUT Si GaMes USU 2016
34 Dennis Prasetya Palam Juara III Olimpiade Kimia SUMUT Si GaMes USU 2016
35 Billy Pranata Harapan I Olimpiade Kimia SUMUT Si GaMes USU 2016
36 Hana jamila Harapan II Olimpiade Kimia SUMUT Si GaMes USU 2016
37 Adam Muhammad Syach Juara II Olimpiade Komputer SUMUT Si GaMes USU 2016
38 M. Istighfar Amal Juara III Olimpiade Komputer SUMUT Si GaMes USU 2016
39 Muhri Ihza Harapan II Olimpiade Komputer SUMUT Si GaMes USU 2016
40 Agust Leo Fanny Juara I Olimpiade Biologi Se-SUMUT Ikatan Mahasiswa Fisika USU
41 Dennis Prasetyo Palam Juara II Olimpiade Kimia Se-SUMUT Ikatan Mahasiswa Fisika USU
42 Anggi Simanulang Juara III Se-SUMUT Olimpiade Kimia Ikatan Mahasiswa Fisika USU
43 Ahmad Sidik Harapan I Olimpiade Fisika Se-SUMUT Ikatan Mahasiswa Fisika USU
44 Alfath Aldo Juara I Olimpiade Geografi Se-SUMUT Ikatan Mahasiswa Teknik USU
45 M.Ishlah Juara II Olimpiade Geografi Ikatan Mahasiswa Teknik USU SMAN 8 Medan
46 M. Yamin Lubis Juara III Olimpiade Geografi Se-SUMUT Ikatan Mahasiswa Teknik USU
47 Ahmad Sidik Juara I Olimpiade Fisika Se-SUMUT Ikatan Mahasiswa Teknik USU
48 Galang Adira Prayoga Juara III Olimpiade Fisika Se-SUMUT Ikatan Mahasiswa Teknik USU
49 Anggi Simanulllang Juara I Olimpiade Kimia Se-SUMUT Ikatan Mahasiswa Teknik USU
50 Dennis Prasetyo Palam Juara II Olimpiade Kimia Se-SUMUT Ikatan Mahasiswa Teknik USU
51 Delfin Apriyanti Juara I Olimpiade Ekonomi Se-SUMUT Ikatan Mahasiswa Teknik USU
52 Dewi Sandra Mendrofa Juara II Olimpiade Ekonomi Se-SUMUT Ikatan Mahasiswa Teknik USU
53 Alphi Sahri Tanjung Juara III Olimpiade Ekonomi Se-SUMUT Ikatan Mahasiswa Teknik USU
54 Muhammad Thariq Azis Faisal Juara I Olimpiade Astronomi Se-Pulau Sumatera Sahabat Beasiswa
55 Nurul Apriana Harahap Juara III Olimpiade Astronomi Se-Pulau Sumatera Sahabat Beasiswa
56 M. Istighfar Amal Juara I Olimpiade Komputer Se-Pulau Sumatera Sahabat Beasiswa
57 Muhri Ihza Juara II Olimpiade Komputer Se-Pulau Sumatera Sahabat Beasiswa
58 Adam Muhammad Syach Juara III Olimpiade Komputer Se-Pulau Sumatera Sahabat Beasiswa
59 Hana Jamila Juara III Olimpiade Kimia Se-Pulau Sumatera Sahabat Beasiswa
60 Dennis Prasetyo Palam Harapan II Olimpiade Kimia Se-Pulau Sumatera Sahabat Beasiswa
61 Dio Dwiki Saputra Harapan III Olimpiade Kimia Se-Pulau Sumatera Sahabat Beasiswa
62 Erwin Juara II Olimpiade Kebumian Se-Pulau Sumatera Sahabat Beasiswa
63 Dika Irzian Harapan II Olimpiade Kebumian Se-Pulau Sumatera Sahabat Beasiswa
64 Ismail Suny Pardede Harapan III Olimpiade Kebumian Se-Pulau Sumatera Sahabat Beasiswa
65 Syaiful Amri Juara II Olimpiade Matematika Se-Pulau Sumatera Sahabat Beasiswa
66 Abdul Rahman Pasaribu Harapan II Olimpiade Matematika Se-Pulau Sumatera Sahabat Beasiswa
67 Alphi Sahri Tanjung Juara I Olimpiade Ekonomi Se-Pulau Sumatera Sahabat Beasiswa
68 Dewi Sandra Mendrofa Juara II Olimpiade Ekonomi Se-Pulau Sumatera Sahabat Beasiswa
69 Riski Rahmadan Siregar Harapan I Olimpiade Ekonomi Se-Pulau Sumatera Sahabat Beasiswa
70 Icha Hafsari Harapan III Olimpiade Ekonomi Se-Pulau Sumatera Sahabat Beasiswa
71 Alfath Aldo Juara I Olimpiade Geografi Se-Pulau Sumatera Sahabat Beasiswa
72 M. Ishlah Juara III Olimpiade Geografi Se-Pulau Sumatera Sahabat Beasiswa
73 Lyzia Nabila Harapan I Olimpiade Geografi Se-Pulau Sumatera Sahabat Beasiswa
74 M. yamin Lubis Harapan II Olimpiade Geografi Se-Pulau Sumatera Sahabat Beasiswa
75 Agust Leo Fany Juara I Olimpiade Biologi Se-Pulau Sumatera Sahabat Beasiswa
76 Ahmad Sidik Juara I Olimpiade Fisika Se-Pulau Sumatera Sahabat Beasiswa
77 Galang Adira Prayoga Juara II Olimpiade Fisika Se-Pulau Sumatera Sahabat Beasiswa
78 Heri Prasetya Juara III Olimpiade Fisika Se-Pulau Sumatera Sahabat Beasiswa
79 Delfin Apriyanti Emas Olimpiade Ekonomi Se-SUMUT Methodist 2 Medan
80 Alphi Sahri Tanjung Perak Olimpiade Ekonomi Se-SUMUT Methodist 2 Medan
81 Dewi Sandra Mendrofa Perak Olimpiade Ekonomi Se-SUMUT Methodist 2 Medan
82 Icha Hafsari Perak Olimpiade Ekonomi Se-SUMUT Methodist 2 Medan
83 Arjun Rifaldo Siregar Perunggu Olimpiade Ekonomi Se-SUMUT Methodist 2 Medan
84 Anggi Simanullang Emas Olimpiade Kimia Se-SUMUT Methodist 2 Medan
85 Hana Jamilas Emas Olimpiade Kimia Se-SUMUT Methodist 2 Medan
86 Azalan Fakhrozi Perak Olimpiade Kimia Se-SUMUT Methodist 2 Medan
87 Aprilianto Perak Olimpiade Kimia Se-SUMUT Methodist 2 Medan
88 Dennis Prasetyo Palam Perak Olimpiade Kimia Se-SUMUT Methodist 2 Medan
89 Syaiful Anwar Sinaga Perunggu Olimpiade Kimia Se-SUMUT Methodist 2 Medan
90 Agust Leo Fany Perak Olimpiade Biologi Se-SUMUT Methodist 2 Medan
91 Anju Perunggu Olimpiade Biologi Se-SUMUT Methodist 2 Medan
92 Cindi Avici Perunggu Olimpiade Biologi Se-SUMUT Methodist 2 Medan
93 Galang Adira Prayoga Emas Olimpiade Fisika Se-SUMUT Methodist 2 Medan
94 Ahmad Sidik Perak Olimpiade Fisika Se-SUMUT Methodist 2 Medan
95 Heri Prasetya Perunggu Olimpiade Fisika Se-SUMUT Methodist 2 Medan
96 Latifah Zuhra Daulay Perunggu Olimpiade Fisika Se-SUMUT Methodist 2 Medan
97 Alphi Sahri Tanjung Juara I Olimpiade Ekonomi Se-SUMUT Student Olympiad Expo USU
998 Dewi Sandra Medrofa Juara II Olimpiade Ekonomi Se-SUMUT Student Olympiad Expo USU
99 Adam Muhammad Syach Juara I Olimpiade Matematika Se-SUMUT Student Olympiad Expo USU
100 Muhammad Apip Nst Juara II Olimpiade Matematika Se-SUMUT Student Olympiad Expo USU
101 Amir Hakim Juara III Olimpiade Matematika Se-SUMUT Student Olympiad Expo USU
102 Azlan Fakhrozi Juara II Olimpiade Kimia Se-SUMUT OKI
103 M. Istighfar Amal Juara I Olimpiade Komputer Se-SUMUT I Fest USU
104 Amir Hakim Juara I Olimpiade Matematika OSK Dinas Pendidikan SUMUT
105 M. Kevin Ananda Putra Juara II Olimpiade Matematika OSK Dinas Pendidikan SUMUT
106 Abdul Rahman Pasaribu Juara III Olimpiade Matematika OSK Dinas Pendidikan SUMUT
107 Muhammad Rafli Juara VI Olimpiade Matematika OSK Dinas Pendidikan SUMUT
108 Vino Rizkyan Harahap Juara VII Olimpiade Matematika OSK Dinas Pendidikan SUMUT
109 M. Istighfar Amal Juara I Olimpiade Komputer OSK Dinas Pendidikan SUMUT
110 Nova Andriani Ritonga Juara II Olimpiade Komputer OSK Dinas Pendidikan SUMUT
111 Irfan Syaifuddin Hasibuan Juara III Olimpiade KOmputer OSK Dinas Pendidikan SUMUT
112 Gaizka valencia Juara IV Olimpiade Komputer OSK Dinas Pendidikan SUMUT
113 Yusril Albi Juara V Olimpiade Komputer OSK Dinas Pendidikan SUMUT
114 Dika Irzian Juara I Olimpiade Kebumian OSK Dinas Pendidikan SUMUT
115 Alvin Suganda Juara II Olimpiade Kebumian OSK Dinas Pendidikan SUMUT
116 Ismail Suny Pardede Juara II Olimpiade Kebumian OSK Dinas Pendidikan SUMUT
117 Dini F A Siahaan Juara IV Olimpiade Kebumian OSK Dinas Pendidikan SUMUT
118 Latifah Zuhra Daulay Juara I Olimpiade Fisika OSK Dinas Pendidikan SUMUT
119 Heri Prasetya Juara II Olimpiade Fisika OSK Dinas Pendidikan SUMUT
120 Wildan Ridwan Al Fajri Juara III Olimpiade Fisika OSK Dinas Pendidikan SUMUT
121 Prayoga Juara VIII Olimpiade Fisika OSK Dinas Pendidikan SUMUT
122 Alpi Sahri tanjung Juara I Olimpiade Ekonomi OSK Dinas Pendidikan SUMUT
123 Dewi Sandra Medrofa Juara II Olimpiade Ekonomi OSK Dinas Pendidikan SUMUT
124 Icha Hafsari Juara III Olimpiade Ekonomi OSK Dinas Pendidikan SUMUT
125 Arjun Rifaldo Siregar Juara IV Olimpiade Ekonomi OSK Dinas Pendidikan SUMUT
126 Riski Rahmadan Siregar Juara V Olimpiade Ekonomi OSK Dinas Pendidikan SUMUT
127 Cindi Avici Hutahuruk Juara I Olimpiade Biologi OSK Dinas Pendidikan SUMUT
128 Roby Setyo Juara II Olimpiade Biologi OSK Dinas Pendidikan SUMUT
129 Anju Juara III Olimpiade Biologi OSK Dinas Pendidikan SUMUT
130 Candra Ramadhan Juara V Olimpiade Biologi OSK Dinas Pendidikan SUMUT
131 Lyzia Nabila Juara I Olimpiade Geografi OSK Dinas Pendidikan SUMUT
132 Alfath Aldo Juara II Olimpiade Geografi OSK Dinas Pendidikan SUMUT
133 Muhammad Yahya Lubis Juara III Olimpiade Geografi OSK Dinas Pendidikan SUMUT
134 Mustika Rosari Juara IV Olimpiade Geografi OSK Dinas Pendidikan SUMUT
135 Muhammad Thariq Azis Faisal Juara II Olimpiade Astronomi OSK Dinas Pendidikan SUMUT
136 Nurul Apriana Harahap Juara III Olimpiade Astronomi OSK Dinas Pendidikan SUMUT
137 Gontar Amin Nasution Juara VI Olimpiade Astronomi OSK Dinas Pendidikan SUMUT
138 Kaslim Riadi Juara XV Olimpiade Astronomi OSK Dinas Pendidikan SUMUT
139 Azlan Fakhrozi Juara I Olimpiade Kimia OSK Dinas Pendidikan SUMUT
140 Syaiful Anwar Juara II Olimpiade Kimia OSK Dinas Pendidikan SUMUT
141 Dennis Prasetyo Palam Juara III Olimpiade Kimia OSK Dinas Pendidikan SUMUT
142 Aswin W Sibue Juara IV Olimpiade Kimia OSK Dinas Pendidikan SUMUT
143 Maylisa Putri Rezeki Juara I Story Stelling SMA SMAN 3 Medan
144 Fika Alwiyah Juara III Story Stelling SMA SMAN 3 Medan
145 Abdul Rahman Pasaribu Juara I Kompetesi Matematika SMA FKIP Mat UMSU
146 Syaiful Amri Juara III Kompetesi Matematika SMA FKIP Mat UMSU
147 Heri Prasetya Peserta OSN 2017 Fisika Nasional Kemendikbud
148 Dennis Prasetya Palam Peserta OSN 2017 Kimia Nasional Kemendikbud
149 Lyzia Nabila Peserta OSN 2017 Geografi Nasional Kemendikbud
150 Muhammad Thariq Azis Faisal Peserta OSN 2017 Astronomi Nasional Kemendikbud
151 Dika Irzian Peserta OSN 2017 Kebumian Nasional Kemendikbud
152 Alfin Suganda Peserta OSN 2017 Kebumian Nasional Kemendikbud
153 Alpi Sahri Tanjung Peserta OSN 2017 Ekonomi Nasional Kemendikbud